Meow-Ro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Meow-Ro

Ragnarok Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПК и убийство в игре.

Перейти вниз 
Участников: 4

Хотели ли бы вы в игре свободу действий в виде убийстве других игроков?
Да.
ПК и убийство в игре. Vote_lcap22%ПК и убийство в игре. Vote_rcap
 22% [ 2 ]
Да но с ограничением(с 60го уровня, 80, 99).
ПК и убийство в игре. Vote_lcap44%ПК и убийство в игре. Vote_rcap
 44% [ 4 ]
Мне все ровно.
ПК и убийство в игре. Vote_lcap0%ПК и убийство в игре. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет.
ПК и убийство в игре. Vote_lcap33%ПК и убийство в игре. Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Я пацефист.
ПК и убийство в игре. Vote_lcap0%ПК и убийство в игре. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Virtex

Virtex


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-11-05
Возраст : 34

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:10 pm

Я уже говорил про пк с админом. Просто мне было бы интересно узнать цифры за и против.
Что такое ПК(РК-players killers)?
Это свобода действий в убийстве. Звучит дико =D
но я опишу в чем здесь подвох. Wink
Ну во-первых при убийстве тут не чего не теряешь. В чем же фан?
В том что это будет держать вас в напрежении. Бы можете открыто соперничать за кач, выбивание карт и даже охота за ботани довольна интересна.
В любом случае варпер вас вернет на место. Мне помню было интересно отбиватся на пляже от назойливых хантеров... обычно я им на носил не большой урон заставлявший их отступить. было забавно видеть нападающих из за спины асасинов и рогу.
Если будет пк Ассасины смогут оправдать название професии. Сервер сможет жить более полноценой и интегующей жизнью вдруг за вашей спиной убийца.
Естественно нельзя убивать на зонах городах или где находятся замки, хотя...Smile
Подумайте может стоит попробовать...?
Я лично не видел злосных пк в ро не когда обычно все махали флажками и разбегались.
избежать пк можно с помощью одного винга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtex

Virtex


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-11-05
Возраст : 34

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:15 pm

К тому же в ро есть баланс и не победимых нет. даже админов убивалиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora

Sora


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Destiny Island

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:36 pm

Я считаю, что понятия РО и ПК несовместимы впринцыпе. РО изначально позиционировалась как ПвЕ игра с ПВП разрешенным на арене, в дуеле и режиме ГВ, и режим ПК для нее просто не предусмотрен. Не победимых нет, есть профессии, которые на ПВП из себя ничего не представляют. К примеру, теже мирные БСы/МСы. Представим ситуацию, вы качаете мирного БСа и тут вас просто ради своего фана постоянно сливает какой-нибудь индивид. Приятно качаться будет? При этом ничего не теряешь? При этом теряешь свои нервы и время. Открыто соперничать за кач кстати, можно в таком месте, как ГД. Я и сам люблю там пофанится, но постоянно и на всех локациях... Я бы понял, если сервер изначально позиционировался как ПВП, но сейчас делать из него таковой я считаю нецелесообразным. Из-за ПК я в свое время играл в ЛА2, вот там это добовляло азарта, а в РО, я стороник мнения, что это будет лишним.

P.S. Да и для того чтобы убивать админа,надо снять ограничение на макс лвл адвансов, что по определению убьет баланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtex

Virtex


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-11-05
Возраст : 34

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:23 pm

Да. вы правы но меня не понялиSmile
Чесно я с ВСом и МСом... побаиваюся их. Smile
В ла ПК туповато.
а тут 1 винг и убийца далеко.
а так я лично помогу мирному ВСу... >^-^<
Вернуться к началу Перейти вниз
Sora

Sora


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-10-31
Возраст : 34
Откуда : Destiny Island

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:34 pm

Что же так категорично) А ЛА вообще туповато, я после месяца довольно скучной игры бросил это дело. Просто каждому свое и в моем представлении РО как-то не вяжется с ПК)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtex

Virtex


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-11-05
Возраст : 34

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 9:05 pm

Я играл на таких сервах там ПК прост не было на 1 месте, про ла2 молчу ваще кто играет)) я не успел зайти меня покидать хотелало человека 4) и пк пкашут злосно.
В ро небыло такого) обычно обмненивались парой - тройков ударов и разбегались)
Вернуться к началу Перейти вниз
DartNixilys

DartNixilys


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-10-29
Возраст : 36
Откуда : Боровичи

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 2:01 pm

Virtex пишет:
Ну во-первых при убийстве тут не чего не теряешь. В чем же фан?
В том что это будет держать вас в напрежении. Бы можете открыто соперничать за кач, выбивание карт и даже охота за ботани довольна интересна.
В любом случае варпер вас вернет на место. Мне помню было интересно отбиватся на пляже от назойливых хантеров... обычно я им на носил не большой урон заставлявший их отступить. было забавно видеть нападающих из за спины асасинов и рогу.
Автор просто не представляет себе злостных ПК в раге. И насчет ничего не теряет эт ты зря 1% кача теряешь. А таком Серве 1% на высоких левелах это смерть. Так что Аффтор ф топку со своим предложением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtex

Virtex


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-11-05
Возраст : 34

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 9:00 am

Не теряеться процент от серти рук игрока
Вернуться к началу Перейти вниз
Ururu

Ururu


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-11-02
Возраст : 34

ПК и убийство в игре. Empty
СообщениеТема: Re: ПК и убийство в игре.   ПК и убийство в игре. Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 10:04 pm

На счёт админов и их убийство.Админы легко убимваемы.Лично я убивал админа клоуном и чампом.Лично я доубивался админов что они меня запомнили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПК и убийство в игре.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Meow-Ro :: Meow-Ro :: Meow-Ro :: Ваши вопросы-
Перейти: